Платные образовательные услуги

Документы:

Реализуемые программы:

Перечень платных услуг

Наименование платных дополнительных образовательных услуг Форма предоставления услуг Наименование программы Руководитель
1. Лечебная физкультура

Кружок по лечебной физкультуре

«Тропинка к здоровью»

(дети 4-5 лет, средняя группа

дети 5-6 лет, старшая группа

дети 6 – 7 лет, подготовительная группа)

Групповая

(15 человек в группе)

«Пособии по физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ» (авторы-составители О.Ф. Горбатенко, Т.А. Кардаильская, Г.П. Попова).

Программа

Гречишникова Н.В.
2. Занимательная математика

Кружок развития математических способностей «Занимательная математика»

(дети 5-6 лет, старшая группа

дети 6 – 7 лет, подготовительная группа)

Групповая

(15 человек в группе)

«Математические ступеньки»

Е.В. Колесниковой

Программа

Коцарь Е.В.
3. Обучение рисованию, живописи, графике, скульптуре, народным промыслам.

Студия творчества «Акварелька»

(дети 4-5 лет, средняя группа)

дети 5-6 лет, старшая группа

дети 6 – 7 лет, подготовительная группа)

Групповая

(15 человек в группе)

Программа «Цвет творчества» Н.В.Дубровская

Программа

Беляева М.В.
4. Плавание

Секция по укреплению здоровья «Обучение плаванию в детском саду»

(дети 3-4 лет, II младшая группа

дети 4-5 лет, средняя группа)

дети 5-6 лет, старшая группа

дети 6 – 7 лет, подготовительная группа)

Групповая

(15 человек в группе)

«Обучение плаванию в детском саду» Т.И. Осокина

Программа

Гречишникова

Н.В.

5. Хореография

Хореографический кружок «Топотушки»

(дети 3-4 лет, II младшая группа

дети 4-5 лет, средняя группа)

дети 5-6 лет, старшая группа

дети 6 – 7 лет, подготовительная группа)

Групповая

(15 человек в группе)

Программа по танцевально-игровой гимнастике «Са-Фи-Дансе»

Программа

Логвинова Е.В.
6. Азбуковедение

(дети 5-6 лет, старшая группа

дети 6 – 7 лет, подготовительная группа)

Групповая

(15 человек в группе)

«Подороге к азбуке» Модефицированная программа И.С. Сакара (2012 г.)

Программа

Руденко Н.В.