Толчеева Наталия Валерьевна, воспитатель

1983 года рождения

Стаж работы в учреждении — 3 года

В должности воспитателя — 3 года

 

Образование: Высшее.

 24 июня 2005 окончила ГОУ ВПО «ТГУ им. Г.Р.Державина» г.Тамбов, по специальности: «История»,  квалификация: историк, преподаватель

В 2021 году прошла профессиональную переподготовку: АНО ДПО «УрИПКиП» г. Пермь, квалификация: профессиональная деятельность в сфере педагогической  деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса по программам дошкольного образования.

Своевременно проходит курсы повышения квалификации:

  1. «Организация и содержание образовательной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования, 2020 г.
  2. «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации», ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания», 2021 г.
  3. «Основы здорового питания для дошкольников», ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены», 2021 г.
  4. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

 Организовала и провела патриотическую игру «Тамбов и Россия — Родина моя! Мы вместе, мы сила, мы — одна семья!» для детей 6-7 лет. Ссылка на видео игры: http://evrika.68edu.ru/wp-content/uploads/2022/04/игра-Тамбов-и-Россия.mp4

Методические материалы:

  1. Инновационные технологии в экологическом воспитании дошкольников»
  2. Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе
  3. Страхи у детей рекомендация для родителей
  4. Конспект занятия цветок из природного материала