Кожемякина Ксения Андреевна, инструктор по физической культуре

2000 года рождения

Стаж работы в учреждении — 2 года

В должности инструктора по физической культуре — 2 года

 

Образование: 

*  25 июня 2020 окончила ТОГАПОУ  «Педагогический колледж г.Тамбова», квалификация — учитель адаптивной физической культуры.

* В 2020 году прошла профессиональную переподготовку: ТОГАПОУ  «Педагогический колледж г.Тамбова» квалификация: реабилитация и рекреация средствами ЛФК и массажа.

Своевременно проходит курсы повышения квалификации:

  1. «Организация работы инструктора по плаванию для детей раннего и дошкольного возраста», АНО ДПО «ФИПКиП», 2019г
  2. «Создание условий в образовательной организации для реализации адаптированных основных образовательных программ обучающихся с ОВЗ», ООО «Высшая школа делового администрирования», 2021г.
  3. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
  4. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г. 
  5. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
  6. «Первая помощь в образовательной организации», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2021 г.
  7. » Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в онлайн в условиях реализации ФГОС», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2021 г.
  8. «Педагогика и психология инклюзивного образования. Организация инклюзивного образования детей с РАС», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2021 г.
  9. «Сказкотерапия в играх для детей и взрослых», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2021 г.
  10. «Психологическая поддержка педагогического коллектива, как средство сохранения психологического здоровья его участников», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2021 г.
  11. «Организация и содержание работы по физическому развитию детей в ДОО», ТОГОАУ ДПО «ИПКРО», 2021г
  12. «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «Платформа», 14.09.2022 г.

Методические материалы

  1. Организация физического воспитания в специальной медицинской группе.