«До свидания, Детский сад!»

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! 

В нашем детском саду с 24 мая по 27 мая прошла череда выпускных. В музыкальном зале воцарила необыкновенная атмосфера. И вот начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду — пели песни, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети 2 младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5, и подарили на память танец и звонкие стихотворения. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Галина Николаевна Студенова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в детском саду.  

Группа № 10 » Любознайки»

Группа № 16 «Непоседы»

Группа № 11 «Почемучки»

Группа №5 «Знайки»

 

В качестве напутствия хотим пожелать Вам умения хранить дружбу, быть отзывчивыми и добрыми, уметь и любить учиться. Надеемся, что на жизненном пути Вы проявите себя достойными, честными и открытыми людьми. 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *